Шугаринг в Москве

Шугаринг (sugaring) — это один из способов депиляции, производимой с применением густой сахарной пастой, отсюда и  ещё одно название — сахарная депиляция.
Депиляция сахаром, персидская депиляция, карамельная депиляция — названий у данного вида процедуры множество, но технология остается одна.
Депиляция сахаром — является древнейшей процедурой с сфере косметологии, принято считать что шугаринг зародился в Древнем Египте.
Особенно популярна депиляция сахаром была в Древней Персии, нежная кожа персидских красавиц являлась предметом восхищения. С тех пор появилось название — персидская депиляция.
Сахарная депиляция так же популярна и в наше время, поскольку процедура с применением сахара менее болезненна, не вызывает аллергических реакций, и не содержит вредных химических веществ. Если вы желаете посетить качественный салон депиляции в Москве, а в частности вас интересует шугаринг на Ангарской (САО) — то вы с легкостью можете это осуществить в нашем салоне.

Процедура шугаринга подарит вам незабываемые ощущения, поскольку несет в себе нежное очищение кожи и массажный эффект.
Депиляция шугаринг производится в соответствии с необходимыми зонами проведения данной процедуры, у нас вы сможете прекрасно сделать шугаринг следующих из зон участков тела:

  • шугаринг рук
  • шугаринг бикини
  • шугаринг ног
  • шугаринг глубокое бикини
  • шугаринг подмышек
  • шугаринг верхней губы

а так же и многих других участков тела.
Профессиональный шугаринг недорого в Москве вы сможете сделать посетив студию шугаринга.
Будем рады вас видеть на незабываемую процедуру сахарной эпиляции.
С Уважением, Ваш любимый мастер Анна

Студия Шугаринга «Актуаль» Ст. метро Селигерская.

   

   

Записаться можно по телефону: +7(985)133-38-68

Онлайн запись Посмотреть цены Как проехать